449580-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Mehrzwecktransportfahrzeuges 3 für die FFw Wirges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Mehrzwecktransportfahrzeuges 3 für die FFw Wirges
BeschreibungLieferung eines Mehrzwecktransportfahrzeuges für Feuerwehrzwecke (MZF 3)
Interne Kennung2026-035-10
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines MZF 3 nach den Anforderungen an Feuerwehrfahrzeuge in Rheinland-Pfalz bestehend aus Fahrgestell und feuerwehrtechnischen Auf-/Ausbau