449587-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000249954 SL Aufbau & Management einer Windows Server 2019 PKI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000249954 SL Aufbau & Management einer Windows Server 2019 PKI
BeschreibungSchulung Aufbau & Management einer Windows Server 2019 PKI
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1445
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 6 Laufzeit: 01.08.2025 bis 31.07.2027 Leistungsort: Bundesweit und Online
Interne KennungLOT-0000