44959-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: 275 qm Metallständerwand d=150mm F90; 520 qm Metallständerwand d=150mm GKBI; 500 qm Metallständerwand d=100-150mm F30; 58 qm Schachtwand mit Riegelwerk d=75mm; 75 qm Schachtwand mit Riegelwerk d=90mm F90; 28 qm Installationswand - Doppelständerwerk d=bis 350mm; 330 qm Doppelständerwand d=155mm GKB; 20 qm freistehende Vorsatzschalen GKBI; 167 qm Abhangdecken mit GKB Abhanghöhe=45-60cm; 173 qm Abhangdecken mit GKBI Abhanghöhe=45-60cm; 3.135 qm Verspachtelung von Gipswänden und -decken in Q3
Vorherige Bekanntmachung: 547189-2023
Interne Kennung: 039-Haus-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000