2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation par affermage du Multi-Accueil Les Gibus
Beschreibung: Contrat de concession (délégation de service public) relatif à l'exploitation par affermage du Multi-Accueil Les Gibus
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est menée dans le cadre d'une procédure ouverte. Les candidats remettent de manière simultanée une candidature et une offre, mais la Commission de délégation de service public fixera la liste des candidats dont la candidature est admise et dont l'offre peut être prise en compte. Après examen des offres admises par la Commission de délégation de service public, l'autorité habilitée à signer le contrat d'affermage entamera des négociations avec les candidats désignés par la Commission. Les candidats admis à négocier pourront être auditionnés par les représentants du Centre Communal d'Action Sociale d'Ermont. A l'issue de cette négociation, l'autorité habilitée saisira le Conseil d'administration du Centre Communal d'Action Sociale d'Ermont du choix de la société délégataire et lui transmettra le rapport de la Commission de délégation de service public, les motifs du choix du candidat retenu, ainsi que l'économie générale du contrat d'affermage.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation par affermage du Multi-Accueil Les Gibus