449605-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – HGU_VITA_Schreiner 01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGU_VITA_Schreiner 01
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-0455-2025-0198
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungen umfassen: - ca. 90 m Fensterbank Massiv Eiche inkl. UK - ca. 80 m Fensterbank Holzwerkstoff HPL-beschichtet inkl. UK - ca. 65 m² Holzverkleidung furniert glatt inkl. UK - ca. 70 m² + 17 m² Holzverkleidung furniert mikroperforiert, Dämmung, inkl. UK - ca. 1 Stück Holztüren + Holzzarge 1-flüg. mit Anforderung T30-RS, als Tapetentüre in Wandverkleidung - ca. 1 Stück Holztüren + Holzzarge 2-flüg. als Tapetentüren in Wandverkleidung - ca. 1 Stück Unterkonstruktion, seitliche Beplankung für 1 Stk 2-flüg. Drehtüren und 1 Stk Schrank mit 2-flüg. Drehtüren sowie Oberblenden - ca. 4 Stk Nischentüren, je mit 1 Stk 1-flüg. und 1 Stk 2-flüg. Drehtüren
Interne KennungLOT-0000