Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223000 Anhänger und Sattelanhänger
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Gdańskiej 10 lok. 8
Stadt: Iława
Postleitzahl: 14-200
Land, Gliederung (NUTS): Elbląski (PL621)