2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins D'EST METROPOLE HABITAT Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Assurances pour les besoins D'EST METROPOLE HABITAT Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: AO/Assurance Multirisques/CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances pour les besoins D'EST METROPOLE HABITAT
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers