449626-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Auftragsänderung 1: Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Trockenbauarbeiten
BeschreibungUmbau und Erweiterung Oberschule Uplengen
Interne Kennung25/028
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten