2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 48 logements et d'un parking de 46 places à l'angle de la rue des Noyers et de la rue Heurtault à Aubervilliers (93300)
Beschreibung: Les travaux portent sur une opération de construction de 48 logements et d'un parking de 46 places à l'angle de la rue des Noyers et de la rue Heurtault, sis 66-76 rue des Noyers à Aubervilliers (93)
Interne Kennung: 2025_RuedesNoyers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Construction de 48 logements et d'un parking de 46 places à l'angle de la rue des Noyers et de la rue Hertault à Auberviliers (93300)
Interne Kennung: T-PF-1660727