See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling van een externe dienst voor preventie en bescherming op het werk (EDPBW)
Beschreibung: Aanstelling van een externe dienst voor preventie en bescherming op het werk (EDPBW)
Interne Kennung: PPP18I-82/6082/2025/082
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/082_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP18I-82/6082/2025/082
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85147000 Company health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2025/082_1
Additional classification (cpv): 85100000 Health services, 85000000 Health and social work services