449640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – 470 BSGM - Neubau Bgm. Schütte Grundschule Partenkirchen (BA1)-2024-BSGM-3320 Dachdeckungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel470 BSGM - Neubau Bgm. Schütte Grundschule Partenkirchen (BA1)-2024-BSGM-3320 Dachdeckungsarbeiten
BeschreibungNeubau Bgm. Schütte Grundschule Partenkirchen (BA1)
Interne Kennung2024-BSGM-3320 Dachdeckungsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.700 m² Dachfläche Metalldachdeckung 180 m² Dachfläche begrüntes Flachdach
Interne Kennung0001