449655-2021 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Inputmanagement - Betrieb und Weiterentwicklung
Referenznummer der Bekanntmachung: 0028-IPM-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Inputmanagement - Betrieb und Weiterentwicklung für das DLZ
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anwendungsbetrieb und Weiterentwicklung des Inputmanagements über eine Laufzeit von 8 Jahren.