See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier pour le nouveau siège de la Caisse Primaire d'Assurane
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage et l’installation de mobilier pour le nouveau siège de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie (CPAM) de la Gironde.
Interne Kennung: 21_2025FO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Postes de travail, assises et mobilier médical
Interne Kennung: 21_2025_FO_Lot_1
Los: LOT-0002
Titel: Espace de réunion
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage et l’installation de mobilier pour le nouveau siège de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie (CPAM) de la Gironde.
Interne Kennung: 21_2025_FO_Lot_2
Los: LOT-0003
Titel: Espaces d'échanges informels et salons
Interne Kennung: 21_2025_FO_Lot_3
Los: LOT-0004
Titel: Espaces agiles
Interne Kennung: 21_2025FO_Lot_4
Los: LOT-0005
Titel: Acoustique et confort phonique des utilisateurs
Interne Kennung: 21_2025_FO_Lot_5
Los: LOT-0006
Titel: Rangement
Interne Kennung: 21_2025_FO_Lot_6
Los: LOT-0007
Titel: Mobilier de restauration
Interne Kennung: 21_2025_FO_Lot_7
Los: LOT-0008
Titel: Equipement médical
Interne Kennung: 21_2025_FO_Lot_8
Los: LOT-0009
Titel: Mobilier de direction
Interne Kennung: 21_2025_FO_Lot_9