449675-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen – Udzielanie świadczeń zdrowotnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza
Interne KennungWSzSSPZOZ.DOP.0232.141.2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensUdzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych w Oddziale Chirurgii Ogólnej i Onkologicznej z Pododdziałem Chirurgii Klatki Piersiowej
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza w godzinach normalnej ordynacji oraz poza godzinami normalnej ordynacji jako dyżur medyczny w Oddziale Chirurgii Ogólnej i Onkologicznej z Pododdziałem Chirurgii Klatki Piersiowej w lokalizacji przy al. Kraśnickiej 100 w Lublinie