449682-2025 - Ergebnis
Deutschland – Niederflurbusse – Lieferung Linienbusse 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Linienbusse 2025
BeschreibungLieferung Niederflurbusse 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinienbusse Niederflur Überland LE ca. 12m
BeschreibungLieferung von 6 Linienbussen Niederflur Überland LE ca. 12m
Interne KennungSL-b LE
LosLOT-0002
TitelLinienbus Niederflur Gelenkbus ca. 18m
BeschreibungLieferung eines Standardgelenkomnibusses ca. 18 m
Interne KennungSG