449684-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistung DG Tegel-Quartier
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-21-0359-10-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, Verbrauchsmaterial
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag DG Tegel-Quartier für die Unterhaltsreinigung (ca. 22.600 m² ) sowie Lieferung von Verbrauchsmaterial Vertragszeitraum: 01.10.2021 bis 30.09.2025 (48 Monate) Das Gesamtobjekt befindet sich noch in der Bauphase. Eine Objektbesichtigung ist daher nicht möglich.