See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusion d'un contrat-cadre pour des avis et analyses techniques et scientifiques dans le cadre de la surveillance du marché concernant la qualité et l'authenticité des produits offerts sur le marché belge
Beschreibung: Conclusion d'un contrat-cadre pour des avis et analyses techniques et scientifiques dans le cadre de la surveillance du marché concernant la qualité et l'authenticité des produits offerts sur le marché belge
Interne Kennung: 2026/96078/E7/RO Analyses
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Teneur en eau et en protéines de la volaille (Règlement (CE) n° 543/2008)
Beschreibung: Teneur en eau et en protéines de la volaille (Règlement (CE) n° 543/2008)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Analyse ADN des produits alimentaires
Beschreibung: Analyse ADN des produits alimentaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - déterminer la variété de pommes de terre
Beschreibung: déterminer la variété de pommes de terre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Déterminer l’origine, la qualité et l’authenticité de miel
Beschreibung: Déterminer l’origine, la qualité et l’authenticité de miel
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Détermination des teneurs en sucre et en éthanol dans le vin
Beschreibung: Détermination des teneurs en sucre et en éthanol dans le vin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Analyse des produits non alimentaires
Beschreibung: Analyse des produits non alimentaires
Interne Kennung: 6