449692-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Verzekeringscontracten van de Gemeente Watermaal-Bosvoorde 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerzekeringscontracten van de Gemeente Watermaal-Bosvoorde 2027-2030
BeschreibungVerzekeringscontracten van de Gemeente Watermaal-Bosvoorde 2027-2030
Interne KennungWB-2026-2303
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWB-2026-2303 - ALGEMENE VERZEKERINGEN
BeschreibungALGEMENE VERZEKERINGEN
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWB-2026-2303 - RISICO’S INFORMATICA VERZEKERINGEN
BeschreibungRISICO’S INFORMATICA VERZEKERINGEN
Interne Kennung2
449692-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: WB-2026-2303
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ALGEMENE VERZEKERINGEN
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2