449696-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen DG Rohrdamm 22, Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-21-0345-10-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
RV Unterhalts- und Innenglasreinigung sowie Versorgung mit Verbrauchsmaterial für das Dienstgebäude Rohrdamm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag DG Rohrdamm 22 für die Unterhaltsreinigung (ca. 9.700 m² ) sowie Lieferung von Verbrauchsmaterial Vertragszeitraum: 01.09.2021 bis 31.08.2025 (48 Monate) Der Bieter hat die Möglichkeit sich einen persönlichen Eindruck von den vor Ort vorherrschenden Gegebenheiten zu verschaffen. Die Objektbesichtigung sollte bis spätestens Ende KW 26 abgeschlossen sein.