449697-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fachplanung Elektrotechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 21D0155
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auf dem Gelände des Universitätsklinikums Augsburg wird ein neues Gebäude gebaut, welches als Notstromzentrale dienen soll. Für dieses Gebäude ist die Fachplanung für Starkstromanlagen und sowie für Fernmelde- und informationstechnische Anlagen auszuführen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung