449702-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Wärmeübertragungsanlagen – Notleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 34 - Wärmeversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 34 - Wärmeversorgungsanlagen
Beschreibung1. Errichtung und Inbetriebnahmen von Wärmeversorgungsanlagen 2. Wärmeverteilung über Fernwärmeübergabestation 3. Montage von Zuleitungen und Bohrungen
Interne Kennung2025003947
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232142 Bau von Wärmeübertragungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001