See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance psychologique en présentiel réservées aux résidents des cités universitaires du Crous de Lyon
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d'assistance psychologique en présentiel destinées aux étudiants bénéficiant d'un logement au sein des cités universitaires du Crous de Lyon. Les prestations sont réalisées en soirée (18h-21h) au sein des résidences du Crous de Lyon dans les Métropoles de Lyon et de Saint-Etienne.
Interne Kennung: 25SC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est soumise aux dispositions des articles R.2123-1 3° et R.2123-2 du code de la commande publique. Le présent accord-cadre ayant pour objet des services de santé et services sociaux, la consultation est passée en procédure adaptée (MAPA).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25SC05
Beschreibung: Prestations d'assistance psychologique en présentiel destinées aux étudiants bénéficiant d'un logement au sein des cités universitaires du Crous de Lyon
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois. Il est reconductible 3 fois pour une durée de 12 mois soit une durée totale de 48 mois (4 ans).