Qualitätskriterium - Name: Technische Merkmale und Bedingungen / Gewichtung: 30
Preis - Gewichtung: 70
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Beladung HLF10
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Beladung/Monitor HLF10
Los-Nr.: 4