449717-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Stihl-Akku-Außenpflegegeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0422
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von diversen Stihl-Akku-Außenpflegegeräten für das Garten-, Friedhofs- und Forstamt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motorsäge 35 cm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
18 Stihl MSA 220 C-B mit 35 cm Schwertlänge und 2 Ketten
Motorsäge 30 cm
Los-Nr.: 2
4 Stihl MSA 220 TC-O mit 30 cm Schwertlänge und 2 Ketten
Motorsäge 40 cm
Los-Nr.: 3
16 Stihl MSA 300 mit 40 cm Schwertlänge und 2 Ketten
Heckenschere 75 cm
Los-Nr.: 4
3 Stihl HSA 86 mit 75 cm Schneidgarnitur
Los-Nr.: 5
16 Stihl HSA 94 R mit 75 cm Schneidgarnitur
Heckenschere 60 cm
Los-Nr.: 6
10 Stihl HSA 94 T mit 60 cm Schneidgarnitur
Blasgeräte
Los-Nr.: 7
16 Blasgerät BGA 200 mit Komfort-Tragesystem
Freischneider
Los-Nr.: 8
19 Freischneider FSA 135 mit Auto.Cut C 26-2 Fadenkopf
Heckenschneider
Los-Nr.: 9
14 Heckenschneider HLA 135
Hochentaster
Los-Nr.: 10
12 Hochentaster HTA 135
Rückenblasgerät
Los-Nr.: 11
2 Rückengerät BGA 300
Tragesystem für Rückenakku
Los-Nr.: 12
29 ARL Tragesystem für Rückenakku
AkkuPack (Einsteckakku)
Los-Nr.: 13
238 AP 500 S Akkupack (Einsteckakku)
Rückenakku
Los-Nr.: 14
2 AR 1000 Rückenakku
Los-Nr.: 15
6 ARL 2000 L Set mit Kabel und Adapter AP
Los-Nr.: 16
25 ARL 3000 L Set mit Kabel und Adapter AP
Mehrfachladegerät
Los-Nr.: 17
19 AL 301-4 Mehrfachladegerät
Einfachladegerät
Los-Nr.: 18
27 AL 500 Einfachladegerät
Gürteltasche für Einsteckakku
Los-Nr.: 19
14 Gürteltasche für Akkupack