44972-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um den Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz.
Interne KennungDP-D-018.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 44112200 Fußbodenbeläge, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergeben werden die Bodenbelagsarbeiten, hier PU-Belag und Kautschuk.