449724-2021 - ErgebnisDeutschland-Willich: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fachingenieurleistung Erneuerung TGA De Bütt
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-069-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fachingenieurleistung Erneuerung TGA Freizeitbad De Bütt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Anlagengruppen 1, 2, 3, 7 und 8
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erneuerung TGA
Anlagengruppe 1: Abwasser, Wasser oder Gasanlagen
Anlagengruppe 2: Wärmeversorgungsanlagen
Anlagengruppe 3: Raumlufttechnische Anlagen
Anlagengruppe 7: Nutzungsspezifische Anlagen
Anlagengruppe 8: Gebäude und Anlagenautomation
Anlagengruppe 4
Los-Nr.: 2
Anlagengruppe 4: Elektrische Anlagen