449729-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Dienstleistungen im Energiebereich – Z 697 REALIZACE EPC – ENERGETICKÉ ÚSPORY V OBJEKTECH MČ PRAHA 18
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZ 697 REALIZACE EPC – ENERGETICKÉ ÚSPORY V OBJEKTECH MČ PRAHA 18
BeschreibungPředmětem této zakázky je poskytování energetických služeb se zaručeným výsledkem pro objekty Městské části Praha 18.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0003
Interne KennungESCO_MC18