449732-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratungsdienstleistung zum Ausbau der panafrikanischen Qualitätsinfrastruktur
Referenznummer der Bekanntmachung: Z.1133E-A3352#0533
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Physikalisch-Technische Bundesanstalt beabsichtigt, Beratungsdienstleistungen
zum Ausbau der panafrikanischen Qualitätsinfrastruktur für den Zeitraum
von 23 Monaten, zu beauftagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung