2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’oeuvre relative à la réhabilitation de la caserne de gendarmerie Fouque à Lodève (34)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier une mission complète de Maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du bâtiment 750/751 avec la construction de logements et de garages, l’aménagement de places de stationnement et la reprise des voiries et des réseaux divers.
Interne Kennung: SGAMISUD-AOO-2025-05-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001