449745-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Diverse Möbel und Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete von Ausstattung für die beauftragten Einzel- und Sanitärcontainern zur Unterbringung von Asylsuchenden in Schleswig-Holstein.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete von Ausstattung für die beauftragten Einzel- und Sanitärcontainern zur Unterbringung von Asylsuchenden durch den Angriffskrieg Russlands auf die Ukraine in Schleswig-Holstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete von Ausstattung (Stühle, Spinde, Betten, Tische etc.) für die Einzel- und Sanitärcontainern zur sofortigen Unterbringung von Asylsuchenden durch den Angriffskrieg Russlands auf die Ukraine in Schleswig-Holstein.