2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation du secrétariat du comité du label « investissement socialement responsable » (ISR) pour le compte de la Direction générale du Trésor (DG Trésor)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’externalisation du secrétariat du comité du label « investissement socialement responsable » (ISR) pour le compte de la Direction générale du Trésor (DG Trésor)
Interne Kennung: DGT-FINENT3-2024-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75112000 Verwaltungsdienstleistungen für Unternehmenstätigkeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Externalisation du secrétariat du comité du label « investissement socialement responsable » (ISR)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de deux ans à compter de sa notification. Il est reconductible deux fois de manière tacite, pour une durée d’un an sans que la durée maximum n’excède quatre ans.