2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kids Play Land Villach
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Partei betreffend die Erbringung von Generalunternehmerleistungen für die einzigartige Kindererlebniswelt „Kids Play Land Villach“ im Stadtzentrum Villach
Interne Kennung: 61/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37530000 Einrichtungen für Vergnügungsparks, Tisch- oder Gesellschaftsspiele, 37524000 Spiele, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-6815
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Partei betreffend die Erbringung von Generalunternehmerleistungen für die einzigartige Kindererlebniswelt „Kids Play Land Villach“ im Stadtzentrum Villach.
Interne Kennung: 612025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37530000 Einrichtungen für Vergnügungsparks, Tisch- oder Gesellschaftsspiele, 37524000 Spiele, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.