Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nordjylland (DK050)
Land: Dänemark
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/07/2026