Referenznummer der Bekanntmachung: SGOEP-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienstleistung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Barbarossa-Thermen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung
Schulbad
Los-Nr.: 2
5-Täler-Bad
Los-Nr.: 3