449765-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bewachungsdienste – 1420-UP-Wach- und Empfangsdienste - LOS 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1420-UP-Wach- und Empfangsdienste - LOS 1
BeschreibungDie Dienstleistungen der in diesem Verfahren berücksichtigten Betriebsstätten Meckenheim Auf dem Steinbüchel, Bonn Karl-Legien-Straße, DC Bonn Pascalstraße und DC Köln/Wahn Flughafenstraße wurden letztmalig im Rahmen der Vergabe 1420-UP-Wach- und Empfangsdienstleistungen im LOS 1 vergeben. Die beabsichtigte Erweiterung für die in der Vergabe 1420 enthaltene Betriebsstätten Meckenheim Auf dem Steinbüchel und Bonn Karl-Legien-Straße soll aufgrund einer notwendigen Erhöhung des Sicherheitsniveaus durchgeführt werden.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Titel1420-UP-Wach- und Empfangsdienste LOS 1
Interne Kennung1420-UP-Wach- und Empfangsdienste LOS 1