449768-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV-Verfahren Neubau der Stadtbahnhaltestelle Stadtkrone-Ost
Referenznummer der Bekanntmachung: F033/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VgV Verfahren zum Neubau der Stadtbahnhaltestelle Stadtkrone-Ost im Anschluss an einen durchgeführten Planungswettbewerb
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71420000 Landschaftsgestaltung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung