449773-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Neubau ESTW Borchtitz auf Rügen (ZSB 2000)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW Borchtitz auf Rügen (ZSB 2000)
BeschreibungNeubau ESTW Borchtitz auf Rügen (ZSB 2000)
Interne Kennung24FEI76458
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001