2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la passation de marchés subséquents de prestations de nettoyage des façades, toitures et abords d’immeubles sur l’ensemble du patrimoine d’Angers Loire habitat.
Beschreibung: Accord cadre pour la passation de marchés subséquents de prestations de nettoyage des façades, toitures et abords d’immeubles sur l’ensemble du patrimoine d’Angers Loire habitat 2025 - 2029. Le présent marché est un marché de services passé sous la forme d’un accord cadre multi-attributaires sans montant minimum et avec un maximum de 1 000 000 € HT donnant lieu à plusieurs marchés subséquents. Le nombre d’attributaires de l’Accord-Cadre est limité au maximum à 3 entreprises. Le présent accord cadre n’est pas alloti. Chaque Marché Subséquent fait l’objet d’une mise en concurrence des entreprises attributaires du présent Accord-Cadre dans les conditions décrites ci-dessous. Un Marché Subséquent peut comprendre une ou plusieurs adresses.
Interne Kennung: Accord cadre pour la passation de marchés subséquents de prestations de nettoyage des façades, toitures et abords d’immeubles sur l’ensemble du patrimoine d’Angers Loire habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001