449776-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – RV Baumpflege im Stadtgebiet Dresden 2026 - 2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Baumpflege im Stadtgebiet Dresden 2026 - 2030
BeschreibungRahmenvereinbarung Baumpflege und weitere ergänzende Dienstleistungen im Stadtgebiet Dresden
Interne Kennung2026-674-00003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77341000 Baumschnitt, 77211300 Rodung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaumpflege Dresden Südost
BeschreibungBaumpflege in Dresden Südost - Altstadt, Blasewitz, Leuben, Prohlis, Plauen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBaumpflege Dresden Nordwest
BeschreibungBaumpflege Dresden Nordwest - Neustadt, Pieschen, Klotzsche, Loschwitz, Cotta, Cossebaude, Altfranken, Gompitz, Langebrück, Schönfeld-Weißig, Weixdorf, Schönborn, Mobschatz, Oberwartha
Interne KennungLOT-0002