449777-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tauchinstrumente und Tauchzubehör – Beschaffung eines einheitlichen, lärm- und gewichtsoptimierten Tauchgerätes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines einheitlichen, lärm- und gewichtsoptimierten Tauchgerätes
BeschreibungLieferung eines einheitlichen, lärm- und gewichtsoptimierten Tauchgerätes
Interne Kennung2023833F36
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412240 Tauchinstrumente und Tauchzubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines einheitlichen, lärm- und gewichtsoptimierten Tauchgerätes
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich das Recht vor, während der gesamten Auslieferungszeit eine Option auf die Lieferung und Wartung zu den im LV vereinbarten Einheitspreisen (EP) von weiteren 15 vollständigen Hauptsätzen bzw. Reservesätzen zu ziehen.