44980-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Gemeinde Argenbühl: Anschaffung der Beladung eines LF 10 für die Abteilung Eisenharz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Argenbühl: Anschaffung der Beladung eines LF 10 für die Abteilung Eisenharz
BeschreibungAnschaffung der Beladung eines LF 10 für die Abteilung Eisenharz
Interne Kennung25-15-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000