449800-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Sozialwesens – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO EDUCATIVO-ASSISTENZIALE PER L’INTEGRAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI FINALE EMILIA (MO) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028 OLTR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO EDUCATIVO-ASSISTENZIALE PER L’INTEGRAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI FINALE EMILIA (MO) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028 OLTR
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO EDUCATIVO-ASSISTENZIALE PER L’INTEGRAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI FINALE EMILIA (MO) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028 OLTRE EVENTUALI OPZIONI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO EDUCATIVO-ASSISTENZIALE PER L’INTEGRAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI FINALE EMILIA (MO) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028 OLTRE EVENTUALI OPZIONI
Interne Kennung: 1