449820-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Ausschreibung eines Rahmenvertrages zur externen Betriebsunterstützung BMI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung eines Rahmenvertrages zur externen Betriebsunterstützung BMI
BeschreibungAusschreibung eines Rahmenvertrages zur externen Betriebsunterstützung
Interne KennungZIB 21.22 - 0536/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtbudget (inkl. USt.) 24.000.000,00 €
Interne KennungLOT-0000