44983-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Erweiterung Oberstufenschaulhaus, Weiningen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Oberstufenschaulhaus, Weiningen
Beschreibung: Schulbauten (Montagebau in Stahl)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272829