See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et d'équipements de sport
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de matériels et d’équipements de sport neufs. À la demande de l’acheteur, le titulaire prend en charge le montage et l’installation des machines de musculation (lot 3) et de cross-training (lot 4) ainsi que des matériels et équipements liés aux terrains de sport (lot 2)
Interne Kennung: 2026F26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché porte sur la fourniture de matériels et d’équipements de sport neufs. À la demande de l’acheteur, le titulaire prend en charge le montage et l’installation des machines de musculation (lot 3) et de cross-training (lot 4) ainsi que des matériels et équipements liés aux terrains de sport (lot 2)
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels de sports collectifs (ce lot est un accord-cadre à bon de commande)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois ferme et 3 reconductions possibles de 12 mois
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture, livraison, et le cas échéant, montage et installation de matériels et d'équipements liés aux terrains de sport
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: 1 an ferme et 3 reconductions possibles de 12 mois
Los: LOT-0003
Beschreibung: Fourniture, livraison, et le cas échéant, montage et installation des machines de musculation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Fourniture, livraison, et les cas échéant, montage et installation de matériels de cross-training
Interne Kennung: 4