Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Erfüllungsort
Postanschrift: Sonnenhalde 5588161 Lindenberg i. Allgäu 88161
Stadt: Lindenberg i. Allgäu
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)