449840-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Schaufellader
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Radlader
Referenznummer der Bekanntmachung: OV/22/011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43261100 Schaufellader
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Radladers ´a 19 to., mit Instandhaltungsvertrag inkl. Wartungen und Reparaturen für max. 4 Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Radlader ´a 19 to., inkl. Instandhaltungsvertrag für max. 4 Jahre