449842-2026 - Ergebnis
Polen – Gabelstapler – 11/PN/2026 dostawa trzech wózków widłowych w oparciu o 36 miesięczny wynajem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel11/PN/2026 dostawa trzech wózków widłowych w oparciu o 36 miesięczny wynajem
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa trzech wózków widłowych w oparciu o 36 miesięczny wynajem
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungdostawa trzech wózków widłowych w oparciu o 36 miesięczny wynajem
Optionen
Beschreibung der Optionenbrak