449849-2021 - ErgebnisDeutschland-Nordhorn: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung in Schulen, Sporthallen und Verwaltungsbebäuden
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Beauftragung ist die Erbringung von Gebäudereinigungsleistungen in bzw. an Gebäuden des Landkreises und dessen Anmietungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Evangelisches Gymnasium Nordhorn und VHS Nordhorn
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung
- Evangelisches Gymnasium Nordhorn, Bernhard-Niehues-Str. 49&51, 48529 Nordhorn
- Volkshochschule Nordhorn, Bernhard-Niehues-Str. 49, 48529 Nordhorn
Unterhaltsreinigung Vechtetal Schule Nordhorn
Los-Nr.: 2
- Vechtetal Schule Nordhorn, Mückenweg 96, 48527 Nordhorn
Unterhaltsreinigung Berufsbildenden Schulen und Kreissportzentrum Nordhorn
Los-Nr.: 3
- Berufsbildende Schulen Nordhorn, Am Bölt 5, 48527 Nordhorn
- Gewerblich Berufsbildende Schule Nordhorn, Denekamper Str. 1, 48529 Nordhorn
- Berufsbildende Schule Gesundheit und Soziales Nordhorn, Bachstr. 5, 48527 Nordhorn
- Kreissportzentrum Nordhorn, Wilhelm-Raabe-Str. 15, 48527 Nordhorn
Unterhaltsreinigung kreiseigene Gymnasien
Los-Nr.: 4
Los 4: Unterhaltsreinigung
- Burg-Gymnasium Bad Bentheim, Hetlage 5, 48455 Bad Bentheim
- Burg-Gymnasium Bad Bentheim, Professor-Prakke-Str. 2, 48455 Bad Bentheim
- Gymnasium Nordhorn, Stadtring 29, 48527 Nordhorn
- Lise-Meitner-Gymnasium Neuenhaus, Bosthorst 10, 49828 Neuenhaus
Unterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude
Los-Nr.: 5
Los 5: Unterhaltsreinigung
- Kreisverwaltungsgebäude Nordhorn, van-Delden-Str. 1-7, 48529 Nordhorn
- Abfallwirtschaftsbetrieb Jahnstr. 29, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude "Stadtring 16", Stadtring 16, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude "Stadtring 22", Stadtring 22, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude "Jahnstr. 31", Jahnstr. 31, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude "Kinderbüro", van-Delden-Str. 19, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude "Jahnstr. 6", Jahnstr. 6, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude "Jahnstr. 25", Jahnstr. 25, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude "Bachstr. 3", Buchst. 3, 48527 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude "Buddenbergsweg 7", Buddenbergsweg 7, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude Gesundheitsamt, Am Bölt 27, 48527 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude Kreis- und Kommunalarchiv, NINO-Allee 2, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude Agenturgebäude, Stadtring 9-15, 48527 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude Feuerwehrtechnische Zentrale, Wietmarscher Str. 31, 48531 Nordhorn
Glas- und Rahmenreinigung alle Gebäude
Los-Nr.: 6
LOS 6: Glas- und Rahmenreinigung
- Evangelisches Gymnasium Nordhorn, Bernhard-Niehues-Str. 51, 486529 Nordhorn
- Abfallwirtschaftsbetrieb, Jahnstr. 29, 48529 Nordhorn
- Verwaltungsgebäude "Bachstr. 3", Bachstr. 3, 48527 Nordhorn
- Kreisstraßenmeisterei, Industriestr. 13, 49828 Neuenhaus