Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Abrüstung von Dienstkraftfahrzeugen für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7518
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Abrüstung von
Dienstkraftfahrzeugen für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Abrüstung von Dienstkraftfahrzeugen in Chemnitz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Abrüstung von Dienstkraftfahrzeugen in Dresden
Los-Nr.: 2
Los 3: Abrüstung von Dienstkraftfahrzeugen in Leipzig
Los-Nr.: 3